Уроки Photoshop

Автор XSunX, 11 апреля, 2005, 02:45:33

« назад - далее »

XSunX

Здесь
На аглицком...
Очаровал меня этот сайт... :wub:

Amplifer

#1
Я тож люблю фотошоп, но пользоваться им для меня сложно. Я так... чуток могу, разрешение увеличить, вырезать нужный кусок (Бга-а-ахх!). XSunX, а не покажешь сайт где так же как на этом, ток по-русски? Меня особенно интересуют холодные картинки с металлическим блеском (бликами).

XSunX

#2
ЦитироватьXSunX, а не покажешь сайт где так же как на этом, ток по-русски?
[snapback]1090[/snapback]
Покажу, конечно, только в Рунете ресурсов такого качества очень мало.
http://www.compress.ru/Article.asp?id=3924
http://www.pslover.com/click/450 - английский, но там всё совсем просто
http://www.psd.ru/article/001/
http://www.pslab.ru/lessons/textfx/index.htm
http://www.compdoc.ru/grafics/photoshop/fluid_metal/
Учебник

abram4

http://hardline.ru/selfteachers/Info/Graph...op_7/Index.html - Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop


XSunX

#4
Цитироватьhttp://hardline.ru/selfteachers/Info/Graph...op_7/Index.html
[snapback]1239[/snapback]
Супер! :)
Кстати, двумя слэшами выше лежит много всяких учебников. Есть, в частности, учебник по Dreamweaver. Очень и очень достойный.  :ok:  Я такой дооолго искала.... :)

abram4

#5
Похоже на зеркало последнего линка. Пусть тоже будет, если один потухнет - http://www.computerbooks.ru/books/Graphics...op-7/index.html

abram4


XSunX

Создание бесшовной текстуры в Фотошопе. Ничего особенно интересного, зато эпиграф статьи хорош.  
Создание бесшовной текстуры в Corel Painter.

XSunX


XSunX

Классическое руководство по цветокоррекции.
Супер-книга всех времён и народов по цветокорррекции. Качаем срочно, пока кто-нибудь об авторских правах не вспомнил...  :rolleyes:

Ну и просто так:
ЦитироватьПод небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков (рhotoshoр mix)

-=\SeaWolF/=-