Компания "Мартъ" начала разработку нового
стреляющего электрошока и предлагает всем желающим
принять участие в тендере (http://www.shoker.ru/index.php?doc=tender) на дизайн модели.
Победитель тендера получит денежный приз в размере
200у.е.
1. Прилагается каркас модели (http://www.shoker.ru/index.php?doc=tender)
2. Вписать в красивую и эргономичную конструкцию
существующий скелет, или, можно сказать наоборот v
нарастить существующий скелет мясом, чтобы
получилась красивая и эргономичная конструкция.
Контактная информация:
ICQ 127761511,313242820
e-mail:st[собака]shoker.ru
Всем спасибо! Все свободны!
Хрустальная витаминка,
Йиэх... :P И почему я уже 5 лет не занимаюсь такими вещами? :crazy:
Так тоже работали - конструктора сварганят, а мы потом "стайлингуем" :blink:
Это не есть хорошо... :tomato1: Дизигн идёт от ИДЕИ, а конструктора/технологи залезают в неё :good:
Разослал линки приятелям, может клюнут? :idontno: