Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: web-редактор
CompoWiki Форум > Интернет и Сети > WEB-дизайнеру
VVVas
Какой редактор для создания web-страниц вы используете?
Моё
homesite5+
bred3
tankist
А мне Абрамыч как-то показал WebCoder и теперь я с ним в основном. На моем чайниковском уровне знаний HTML его за глаза хватает. Эдакая смесь блокнота с дримвивером, но от блокнота больше biggrin.gif
Lexus
FAR с colorer'ом - большего и не надо.
abram4
QUOTE(VVVas @ Nov 18 2004, 07:25 AM)
Моё
homesite5+
bred3
*

Хорошо что не блокнот, а то упоминание блокнота как редактора HTML на меня действует как красная тряпка biggrin.gif
Я пробую Дримвивер освоить, с трудом продвигаюсь. Уж больно много всего наворочено.
-=\SeaWolF/=-
QUOTE(abram4 @ Nov 18 2004, 09:44 PM)
Хорошо что не блокнот, а то упоминание блокнота как редактора HTML на меня действует как красная тряпка  biggrin.gif
Я пробую Дримвивер освоить, с трудом продвигаюсь. Уж больно много всего наворочено.
*

FrontPage 2003 (split-mode) - уж очень удобно smile.gif
far (без наворотов как ftp клиент и как текстовый редактор ели нету front page2003)
а ваще если смотреть на количество используемых браузеров
то в 80% посетители приходят с IE6 -
PS хотя гурманы юзают Opera 7.6 (или Netscape) и Mozzila
Ну это уже к отладке )))

По поводу HTML и PHP - PHP хорошо - но на кой ... нужно зависеть от хостера Ж) точнее от его версии php и т.п. мой выбор хтмл

abram4
Надо будет попробовать FrontPage на досуге. Но вообще-то оценивать редакторы надо бы по какой-то весовой категории, ведь не может bred сравниться по возможностям с dreaeweaver-ом. Категорией может быть вес инсталлятора к примеру,
1. До 1 МБ
2. До 3 МБ
3. До 10 МБ
4. Свыше 10 МБ.
Тогда можно говорить о минимальной справедливости в оценках biggrin.gif

а ваще если смотреть на количество используемых браузеров
то в 80% посетители приходят с IE6 -
PS хотя гурманы юзают Opera 7.6 (или Netscape) и Mozzila
Ну это уже к отладке )))
IE теряет позиции относительно быстро. А отладка под каждый бравзер - дело нудное. ИМХО, проще через валидатора пропустить и грубые ошибки почистить. Настроить на IE и проверить в других. Если не сильно разъедется, то так и оставлять. Потому что предела совершенству не будет biggrin.gif

Пётр
Раньше использовал FrontPage, когда использовал что-то ещё. Но вот сейчас, использую все эти редакторы только для создания таблиц, а всё остальное блокнот. Как не крути, а блокнот не вставлят кучу отсойных тэгов и прочей ерунды...
---
[]Бухгалтерские услуги[/url], []бухгалтерский форум[/url]

=====================
Линки вырезаны за нарушение п. 3.4 Правил - там была коммерческая реклама.
Коммерческую рекламу я готов разместить на платных и взаимовыгодных условиях, обращайтесь по контактным адресам сайта.
--------------------
abram4, Администратор.
====================

XSunX
Как это я не отметилась в этой теме, любопытно...
Dreamweaver рулит. wub.gif А для css - TopStyle Pro

А что такое редактор шаблонов? Кандитат на удаление поста?
-=\SeaWolF/=-
XSunX,
Ну вот и не правда...
Таблицы рисовать лучше всего в FronPage 2003 - как не крути...
А все остальное чисто в TopstylePro 3.11 - Лучше чем блокнот... да удобнее гораздо... даже при многостраничной обработке...
abram4
Прикольный онлайн редактор.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.