Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Поисковики
CompoWiki Форум > Интернет и Сети > WEB-дизайнеру
XSunX
Ну вот любопытно стало... Мой любимый - Яндекс. Даже не знаю почему. Привыкла, наверное.
abram4
А у меня Гугл дефолтным работает. Тоже привычка smile.gif
tankist
Яндекс, есс-но ...
§120/ Рецензия на фильм российских кинематографистов «Побег»
Фильм «Побег», в главной роли в котором снялся видный российский киноактёр Евгений Миронов, очень похож на боевик голливудского производства, но имеет ряд чудесных моментов, чрезвычайно радующих наш, российский менталитет. Эти моменты составляют отдельную, мистическую сюжетную линию фильма.

Так, в самом начале главный герой, хирург Евгений Ветров чувствует на расстоянии как душат его жену Ирину, вследствие чего прерывает свой доклад перед представителями российской элиты — олигархами и работниками Минздрава. Оппонент Миронова-Ветрова по фильму — полковник из «Ментов» — ощущает присутствие беглого зэка шестым чувством и, затем, одновременно с ним чуть не тонет в болоте (предзнаменование будущей дружбы). Покойная жена Миронова-Ветрова даёт ему ценные советы с того света и, в конце фильма, с удовлетворением подглядывает с той стороны окна, как Евгений-Евгений успешно выполняет все её распоряжения.

Таким образом, фильм проникнут очаровательнейшим российским мистицизмом и этим выгодно отличается от уныло-рациональных западных аналогов.

Даже продакт-плэйсмент компании Rambler, в силу которого Миронов-Ветров ищет информацию о контактной линзе убийцы жены на этом маргинальном поисковике, вполне органично дополняет его образ как вздорного, упёртого и совсем не склонного руководствоваться доводами разума гения-хирурга. Действительно, вдумчивый и разумный пользователь Яndex в роли зэка, бегающего по лесу, выглядел бы довольно нелепо.

Взял у _SMIRNOV
-=\SeaWolF/=-
Собственно я пользуюсь не только какими-то одинокими поисковиками
Типа только Гугл или Яндекс...
У меня даже есть своя теория на счет них...
И так поехали....
Нийи какуюто техническую документацию
особенно на англицком... лучше всего воспользовашись Google.com
и/или MSN (Здорово что-то про винду искать smile.gif ) потом уже идет Yahoo
Обычно устраивает Гугл и МСН

Искать конкретные файлы лучше всего Rambler или FileSearch
Ну и гугл тоже не не плохой в этм плане....

Искать какие-то тексты на русском языке... то тут однозачно Яндекс выгребает весь мусор smile.gif долго но нати можно
А по чистоте поиска лучше Aport и Рамблер, но по привычке чаще всего пользуюсь Яндексом хотя.. если честно то майловский поисковик точе не плох...

Искать варез луше на Альтависте smile.gif

Вот вам и все, а преимущество перед всеми адназначна Гугл
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.