Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ulead GIF Animator
CompoWiki Форум > Windows > Программы
XSunX
Ulead GIF Animator 5 при загрузке на стадии окошка Initial video I/O вылетает с ошибкой. Подозреваю, что это безобразие началось после установки какого-то из патчей на SP2. Может быть можно что-нибудь с ним сделать? unsure.gif
Переустановка не помогает. huh.gif
-=\SeaWolF/=-
Кстати ты разобралась с той программо что я тебе дал ссылку по АСЕ?
А то молчим и все тут)
XSunX
QUOTE(-=\SeaWolF/=- @ Mar 20 2005, 04:52 AM)
Кстати ты разобралась с той программо что я тебе дал  ссылку по АСЕ?
А то молчим и все тут)
*

Потому и молчим, что разбираемся. smile.gif))
Совершенно очаровательное чудо называется IconCool Studio. Рисует замечательные иконки и умеет анимировать гифы. Вот только у меня не получается загрузить в него больше одной картинки. Или имеется ввиду, что картинка грузится одна, а потом отдельные кадры правятся в местном редакторе?
XSunX
Всё плохо. Ulead и IconCool работают без проблем в 98. При установке в ХР IconCool, кстати, выдаёт ошибку:
Regsvr32.exe - инструкция по адресу "0х00e6fb1c" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "written"

У моей ХР аллергия на анимацию, да?
И патчей не видно в Установке\Удалении Программ. А ведь должны бы они там быть...
Аниматор нужен. Почти срочно. Help!!!
-=\SeaWolF/=-
У меня все работает smile.gif во всех системах ...
даже и не знаю
что то тебе их косит может антивирук касперского например ?

XSunX
Нет. Это не Касп. huh.gif
Продолжаю подозревать патчи, поставленные на SP2. huh.gif
Есть быстрый способ удалить патчи, если их нет в Установке/Удалении? unsure.gif
-=\SeaWolF/=-
C:\WINDOWS\$hf_mig$ - в нем лежат те самый хотфиксы KB######
в них екзешники анинстала smile.gif
XSunX
Спасибо, -=\SeaWolF/=-.
Спасибо, tankist.
Это были не патчи. unsure.gif И ни одна из тех прог, которые были установлены с тех пор, когда Ulead работал. huh.gif
mich
QUOTE(XSunX @ Mar 24 2005, 01:06 AM)
Спасибо, -=\SeaWolF/=-.
Спасибо, tankist.
Это были не патчи. unsure.gif  И ни одна из тех прог, которые были установлены с тех пор, когда Ulead работал. huh.gif
*

Мне помогло удаление K-Lite Codec Pack. UGA заработал как и раньше! smile.gif
Винда не виновата.
XSunX
QUOTE(mich @ Apr 21 2005, 04:34 PM)
Мне помогло удаление K-Lite Codec Pack.
*

Yes!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Огромное спасибо, mich. smile.gif
Когда я эксперементировала с удалением программ и патчей, K-Lite за программу не посчитала... А как теперь жить без кодеков? Или можно какой-нибудь другой пакет поставить?
Guest
QUOTE(XSunX @ Apr 21 2005, 11:34 PM)
Yes!!!  clap_1.gif  clap_1.gif  clap_1.gif
Огромное спасибо, mich. smile.gif
Когда я эксперементировала с удалением программ и патчей, K-Lite за программу не посчитала... А как теперь жить без кодеков? Или можно какой-нибудь другой пакет поставить?
*

Можно попроовать новую версию Кодек Пака. Всё руки не доходят. Или же сходить к этим ребятам на сайт и намекнуть на проблему с UGA. Либо, ставить нужные кодеки по-необходимости. Глюк вызывается каким-то одним кодеком (либо настройкой). Сам Улид в файле "GIF Animator 5 Readme.html" указывает на схожую проблему:
<<Installing DirectX Media 6.0
If you would like to open or export AVI files in Ulead GIF Animator 5, please install Microsoft DirectX Media 6.0 or above. You can download DirectX Media 6.0 from Microsoft Website.
Note: If GIF Animator 5 fails to launch after installing DirectX Media, please re-install GIF Animator 5 and use the Repair function then run GIF Animator 5 again.>>

XSunX
QUOTE(Guest @ Apr 22 2005, 09:47 PM)
Глюк вызывается каким-то одним кодеком (либо настройкой).
*

Точно. smile.gif smile.gif smile.gif
K-Lite у меня версии 2.35 Full. И глючит в нём 3ivX Pro (v D4 4.5.1), как оказалось. smile.gif Надеюсь, что это не очень полезный и нужный кодек.

ЗЫ:
Зарегился бы, уважаемый Guest, был бы повод поздравить тебя с первым постом на нашем форуме... rolleyes.gif
kristiskis
Ulead Gif Animator
Там кажется есть даже стандартные шаблоны и мастер создания банеров....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.